军游软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
足迹
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
脸脸如何设置足迹权限?脸脸设置足迹权限的具体操作
大家知道脸脸如何设置足迹权限吗?想不想学习一下脸脸设置足迹权限的具体操作呢?下面小编就带大家一起来看看吧。 1)打开脸脸,点击右下角的【我的】,接着点击【设置】;(如下图) 2)点击【隐私设置】,接着...
【详细】
时间:08-02
脸脸如何允许陌生人查看10个足迹?
脸脸如何允许陌生人查看10个足迹?这样可以让陌生人更加的了解你,从而去加好友哦,那么下面就来学习一下吧。 1)打开脸脸,点击右下角的【我的】,接着点击【设置】;(如下图) 2)点击【隐私设置】,接着点...
【详细】
时间:08-02
脸脸如何删除足迹?
脸脸如何删除足迹?脸脸是一款不错的软件,但是很多人都是刚刚使用,那脸脸如何删除足迹呢?下面就是脸脸删除足迹的具体操作哦。 1)打开脸脸,点击右下角的【我的】,接着点击【我的足迹】;(如下图) 2)点...
【详细】
时间:08-02
亲密360如何查看历史足迹?查看历史足迹的具体操作
大家知道亲密360如何查看历史足迹吗?今天小编就来跟大家分享亲密360查看历史足迹的具体操作,大家可以去看一看哦。 打开亲密360进入地图页面后,点击你要查看的好友【头像】,接着在上方【脚掌】即可查看。(...
【详细】
时间:08-02
如何在网易严选中删除足迹?在网易严选中删除足迹的方法
如何在网易严选中删除足迹?下面小编为大家带来了在网易严选中删除足迹的方法,希望可以帮助到你们。 1)首先我们先打开软件点击右下角的【个人】选项,接着再点击进入【足迹】。(如下图) 2)进入到足迹后我...
【详细】
时间:08-02
如何在日日煮中删除足迹?在日日煮中删除足迹的教程
有许多小伙伴还不会在日日煮中删除足迹,不过没关系,下面小编分享了在日日煮中删除足迹的教程,希望感兴趣的朋友都来共同学习哦。 1)我们先打开软件点击右下角的【图案】,接着再点击【我的足迹】。(如下图...
【详细】
时间:08-02
洋码头APP如何查看足迹?洋码头APP查看足迹的方法
今天为大家讲解洋码头APP查看足迹的方法,相信通过学习,大家对洋码头APP这款软件一定会有更多的了解的! 1)打开手机洋码头,首先进入首页中的【我】界面,接着下拉界面点击【足迹】;(如下图) 2)随后便可...
【详细】
时间:08-02
在京东夺宝中如何清理我的足迹?
在京东夺宝中如何清理我的足迹?前段时间不少小伙伴向小编提出这个问题。下面小编就为大家演示一下吧。 1)打开【京东夺宝】,点击右下角【我的】;(如下图) 2)然后点击【我的足迹】,最后点击右上角【清空...
【详细】
时间:08-02
在转转中如何删除足迹?在转转中删除足迹的具体操作
你是否知道在转转中如何删除足迹?下面小编就给大家分享一下在转转中删除足迹的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。 1)点开转转APP,首先点击首页右下角处的【我的】,然后进入【我的足迹】;(如下图) ...
【详细】
时间:08-02
怎么在拍拍二手中清空足迹?在拍拍二手中清空足迹的方法
有的用户还不会在拍拍二手中清空足迹,下文就是在拍拍二手中清空足迹的方法,希望对你们有所帮助哦。 1)打开拍拍二手,点击左上角的【按钮】,然后点击下方的【我的足迹】;(如下图) 2)点击右上角的【清空...
【详细】
时间:08-02
«
1
2
3
4
5
6
»