军游软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
订单
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
修达达app中发布订单的详细操作方法
你们知道修达达app,那么在其中如何发布订单呢?接下来,就是小编为你们讲解的修达达app中发布订单的详细操作方法。 1、要是家中有什么旧家具不方便搬动,需要找人帮忙的话,可以来修达达中发布订单找师傅。而...
【详细】
时间:08-01
货拉拉APP中查询已完成订单的详细流程介绍
本篇文章为在座的小伙伴们讲解了与货拉拉APP相关的内容,在这,就为各位伙伴们讲解货拉拉APP中查询已完成订单的详细流程介绍。 打开手机上的货拉拉app。进入首页后点击左上角的【我的】头像。 进入【我的...
【详细】
时间:08-01
手机京东取消订单的基础操作
今天就讲解手机京东取消订单的基础操作,一起去看看手机京东取消订单的操作步骤吧,相信会有帮助哦。 1、首先:打开手机京东客户端,在用户页面点击“退换、售后”或“我的订单” 2、然后:查看要取消的...
【详细】
时间:08-01
微票儿支付订单的简单操作
今天小编讲解了微票儿支付订单的简单操作,下文就是微票儿支付订单的操作教程,一起来学习吧。 1、用户首先需要进行选择电影、影院、场次、座位,然后进行下单,如下图: 2、下单成功后,就可以进行支付...
【详细】
时间:08-01
同程旅游中退订单的具体流程介绍
各位知道在同程旅游中如何退订单吗?不知道的情况下可以去下文看看同程旅游中退订单的具体流程介绍。 1、打开软件,在下面的【我的】菜单中,点击上面的【您还没有登录,点击登录】 2、输入您注册的同程账...
【详细】
时间:08-01
滴滴打车发送私密订单的操作教程
部份伙伴还不了解滴滴打车发送私密订单的具体操作,而今天小编就给大家讲解滴滴打车发送私密订单的操作步骤,一起来学习学习吧。 1、在手机上打开滴滴打车,在出现的界面上点击如图红箭头所示位置。 2、...
【详细】
时间:08-01
当当app删除订单记录的操作过程
今天小编给大家讲解当当app删除订单记录的操作过程,下面就是当当app删除订单记录的教程。 快来学习吧! 1)打开手机当当,首先进入首页下方的【我的】,然后再进入【我的订单】;(如下图) 2)接着选择所要...
【详细】
时间:08-01
腾讯王卡中查找订单快递的具体流程
小编今天为大家带来的是腾讯王卡中查找订单快递的具体流程,感兴趣的小伙伴们快随着小编一起去下文中学习下吧。 1.首先您可以关注王卡助手微信公众号,然后点击如下图箭头所示的订单查询; 2.然后输入您的...
【详细】
时间:08-01
滴滴出行中使用订单地图的具体流程
在滴滴出行中有个订单地图的功能,你们知道怎么使用吗?在这里就为伙伴们讲解滴滴出行中使用订单地图的具体流程。 滴滴快车订单地图是根据系统实时数据反馈出的订单分布图,可告知您具体的订单热点区域。 ...
【详细】
时间:08-01
滴滴顺风车中取消订单的具体流程介绍
很多刚使用滴滴顺风车的用户,不知道在其中如何取消订单?接下来,就为你们讲解滴滴顺风车中取消订单的具体流程介绍。 1、登录账号,默认跳到顺风车频道,可以看到自己待处理的行程 2、目前的顺风车行程正...
【详细】
时间:08-01
«
1
14
15
16
17
18
19
20
21
22
33
»